文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  18:21 分発



18:21発 本牧車庫前 [時刻表]
18:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:23着 本牧元町 [時刻表]
18:24着 本牧大里町 [時刻表]
18:25着 多聞院前 [時刻表]
18:26着 吾妻神社前 [時刻表]
18:27着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:28着 本牧原 [時刻表]
18:29着 和田山口 [時刻表]
18:30着 本牧宮原 [時刻表]
18:32着 小港 [時刻表]
18:33着 本牧2丁目 [時刻表]
18:34着 本牧1丁目 [時刻表]
18:36着 本郷町 [時刻表]
18:37着 千代崎町 [時刻表]
18:38着 上野町 [時刻表]
18:40着 大和町 [時刻表]
18:41着 麦田町 [時刻表]
18:43着 元町 [時刻表]
18:45着 吉浜橋 [時刻表]
18:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:49着 港町 [時刻表]
18:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:52着 馬車道 [時刻表]
18:54着 桜木町駅前 [時刻表]
18:56着 紅葉坂 [時刻表]
18:57着 雪見橋 [時刻表]
18:58着 花咲橋 [時刻表]
19:00着 高島町 [時刻表]
19:01着 戸部警察署前 [時刻表]
19:02着 戸部駅前 [時刻表]
19:04着 西平沼橋 [時刻表]
19:05着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:07着 浜松町 [時刻表]
19:09着 水道道 [時刻表]
19:10着 久保町 [時刻表]
19:11着 西久保町 [時刻表]
19:16着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:19着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:22着 樹源寺前 [時刻表]
19:24着 元町橋交番前 [時刻表]
19:26着 権太坂 [時刻表]
19:28着 権太坂上 [時刻表]
19:34着 境木中学校前