文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  20:12 分発



20:12発 本牧車庫前 [時刻表]
20:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:14着 本牧元町 [時刻表]
20:15着 本牧大里町 [時刻表]
20:16着 多聞院前 [時刻表]
20:17着 吾妻神社前 [時刻表]
20:18着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:19着 本牧原 [時刻表]
20:20着 和田山口 [時刻表]
20:21着 本牧宮原 [時刻表]
20:23着 小港 [時刻表]
20:24着 本牧2丁目 [時刻表]
20:25着 本牧1丁目 [時刻表]
20:26着 本郷町 [時刻表]
20:27着 千代崎町 [時刻表]
20:28着 上野町 [時刻表]
20:30着 大和町 [時刻表]
20:31着 麦田町 [時刻表]
20:33着 元町 [時刻表]
20:35着 吉浜橋 [時刻表]
20:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:39着 港町 [時刻表]
20:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:42着 馬車道 [時刻表]
20:44着 桜木町駅前 [時刻表]
20:45着 紅葉坂 [時刻表]
20:46着 雪見橋 [時刻表]
20:47着 花咲橋 [時刻表]
20:49着 高島町 [時刻表]
20:50着 戸部警察署前 [時刻表]
20:51着 戸部駅前 [時刻表]
20:53着 西平沼橋 [時刻表]
20:54着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:56着 浜松町 [時刻表]
20:57着 水道道 [時刻表]
20:58着 久保町 [時刻表]
20:59着 西久保町 [時刻表]
21:03着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:05着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:06着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
21:07着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
21:08着 樹源寺前 [時刻表]
21:09着 元町橋交番前 [時刻表]
21:11着 権太坂 [時刻表]
21:13着 権太坂上 [時刻表]
21:17着 境木中学校前