文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  06:30 分発



06:30発 本牧車庫前 [時刻表]
06:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:32着 本牧元町 [時刻表]
06:33着 本牧大里町 [時刻表]
06:34着 多聞院前 [時刻表]
06:35着 吾妻神社前 [時刻表]
06:36着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:37着 本牧原 [時刻表]
06:38着 和田山口 [時刻表]
06:39着 本牧宮原 [時刻表]
06:40着 小港 [時刻表]
06:41着 本牧2丁目 [時刻表]
06:42着 本牧1丁目 [時刻表]
06:43着 本郷町 [時刻表]
06:44着 千代崎町 [時刻表]
06:45着 上野町 [時刻表]
06:47着 大和町 [時刻表]
06:48着 麦田町 [時刻表]
06:50着 元町 [時刻表]
06:51着 吉浜橋 [時刻表]
06:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:55着 港町 [時刻表]
06:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:57着 馬車道 [時刻表]
06:59着 桜木町駅前 [時刻表]
07:00着 紅葉坂 [時刻表]
07:01着 雪見橋 [時刻表]
07:02着 花咲橋 [時刻表]
07:04着 高島町 [時刻表]
07:05着 戸部警察署前 [時刻表]
07:06着 戸部駅前 [時刻表]
07:07着 西平沼橋 [時刻表]
07:08着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:10着 浜松町 [時刻表]
07:11着 水道道 [時刻表]
07:12着 久保町 [時刻表]
07:13着 西久保町 [時刻表]
07:16着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:19着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:21着 樹源寺前 [時刻表]
07:22着 元町橋交番前 [時刻表]
07:24着 権太坂 [時刻表]
07:26着 権太坂上 [時刻表]
07:29着 境木中学校前