文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  06:47 分発



06:47発 本牧車庫前 [時刻表]
06:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:49着 本牧元町 [時刻表]
06:50着 本牧大里町 [時刻表]
06:51着 多聞院前 [時刻表]
06:52着 吾妻神社前 [時刻表]
06:53着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:54着 本牧原 [時刻表]
06:55着 和田山口 [時刻表]
06:56着 本牧宮原 [時刻表]
06:58着 小港 [時刻表]
06:59着 本牧2丁目 [時刻表]
07:00着 本牧1丁目 [時刻表]
07:01着 本郷町 [時刻表]
07:02着 千代崎町 [時刻表]
07:03着 上野町 [時刻表]
07:05着 大和町 [時刻表]
07:06着 麦田町 [時刻表]
07:08着 元町 [時刻表]
07:10着 吉浜橋 [時刻表]
07:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:14着 港町 [時刻表]
07:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:17着 馬車道 [時刻表]
07:19着 桜木町駅前 [時刻表]
07:20着 紅葉坂 [時刻表]
07:21着 雪見橋 [時刻表]
07:22着 花咲橋 [時刻表]
07:24着 高島町 [時刻表]
07:25着 戸部警察署前 [時刻表]
07:26着 戸部駅前 [時刻表]
07:28着 西平沼橋 [時刻表]
07:29着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:31着 浜松町 [時刻表]
07:32着 水道道 [時刻表]
07:33着 久保町 [時刻表]
07:34着 西久保町 [時刻表]
07:38着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:40着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:41着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:42着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:43着 樹源寺前 [時刻表]
07:44着 元町橋交番前 [時刻表]
07:46着 権太坂 [時刻表]
07:48着 権太坂上 [時刻表]
07:52着 境木中学校前