文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:06 分発



07:06発 本牧車庫前 [時刻表]
07:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:08着 本牧元町 [時刻表]
07:09着 本牧大里町 [時刻表]
07:10着 多聞院前 [時刻表]
07:11着 吾妻神社前 [時刻表]
07:12着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:13着 本牧原 [時刻表]
07:14着 和田山口 [時刻表]
07:15着 本牧宮原 [時刻表]
07:17着 小港 [時刻表]
07:18着 本牧2丁目 [時刻表]
07:19着 本牧1丁目 [時刻表]
07:20着 本郷町 [時刻表]
07:21着 千代崎町 [時刻表]
07:22着 上野町 [時刻表]
07:24着 大和町 [時刻表]
07:25着 麦田町 [時刻表]
07:27着 元町 [時刻表]
07:29着 吉浜橋 [時刻表]
07:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:33着 港町 [時刻表]
07:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:36着 馬車道 [時刻表]
07:38着 桜木町駅前 [時刻表]
07:39着 紅葉坂 [時刻表]
07:40着 雪見橋 [時刻表]
07:41着 花咲橋 [時刻表]
07:43着 高島町 [時刻表]
07:44着 戸部警察署前 [時刻表]
07:45着 戸部駅前 [時刻表]
07:47着 西平沼橋 [時刻表]
07:48着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:50着 浜松町 [時刻表]
07:51着 水道道 [時刻表]
07:52着 久保町 [時刻表]
07:53着 西久保町 [時刻表]
07:57着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:59着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:00着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
08:01着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
08:02着 樹源寺前 [時刻表]
08:03着 元町橋交番前 [時刻表]
08:05着 権太坂 [時刻表]
08:07着 権太坂上 [時刻表]
08:11着 境木中学校前