文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:23 分発



08:23発 本牧車庫前 [時刻表]
08:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:25着 本牧元町 [時刻表]
08:26着 本牧大里町 [時刻表]
08:27着 多聞院前 [時刻表]
08:28着 吾妻神社前 [時刻表]
08:29着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:30着 本牧原 [時刻表]
08:31着 和田山口 [時刻表]
08:32着 本牧宮原 [時刻表]
08:34着 小港 [時刻表]
08:35着 本牧2丁目 [時刻表]
08:36着 本牧1丁目 [時刻表]
08:38着 本郷町 [時刻表]
08:39着 千代崎町 [時刻表]
08:40着 上野町 [時刻表]
08:42着 大和町 [時刻表]
08:43着 麦田町 [時刻表]
08:45着 元町 [時刻表]
08:47着 吉浜橋 [時刻表]
08:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:51着 港町 [時刻表]
08:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:54着 馬車道 [時刻表]
08:56着 桜木町駅前 [時刻表]
08:57着 紅葉坂 [時刻表]
08:58着 雪見橋 [時刻表]
08:59着 花咲橋 [時刻表]
09:01着 高島町 [時刻表]
09:02着 戸部警察署前 [時刻表]
09:03着 戸部駅前 [時刻表]
09:05着 西平沼橋 [時刻表]
09:06着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:08着 浜松町 [時刻表]
09:09着 水道道 [時刻表]
09:10着 久保町 [時刻表]
09:11着 西久保町 [時刻表]
09:16着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:19着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
09:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
09:22着 樹源寺前 [時刻表]
09:24着 元町橋交番前 [時刻表]
09:26着 権太坂 [時刻表]
09:28着 権太坂上 [時刻表]
09:33着 境木中学校前