文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  12:20 分発



12:20発 本牧車庫前 [時刻表]
12:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:22着 本牧元町 [時刻表]
12:23着 本牧大里町 [時刻表]
12:24着 多聞院前 [時刻表]
12:25着 吾妻神社前 [時刻表]
12:26着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:27着 本牧原 [時刻表]
12:28着 和田山口 [時刻表]
12:29着 本牧宮原 [時刻表]
12:31着 小港 [時刻表]
12:32着 本牧2丁目 [時刻表]
12:33着 本牧1丁目 [時刻表]
12:35着 本郷町 [時刻表]
12:36着 千代崎町 [時刻表]
12:37着 上野町 [時刻表]
12:39着 大和町 [時刻表]
12:40着 麦田町 [時刻表]
12:42着 元町 [時刻表]
12:44着 吉浜橋 [時刻表]
12:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:48着 港町 [時刻表]
12:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:51着 馬車道 [時刻表]
12:53着 桜木町駅前 [時刻表]
12:54着 紅葉坂 [時刻表]
12:55着 雪見橋 [時刻表]
12:56着 花咲橋 [時刻表]
12:58着 高島町 [時刻表]
12:59着 戸部警察署前 [時刻表]
13:00着 戸部駅前 [時刻表]
13:02着 西平沼橋 [時刻表]
13:03着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:05着 浜松町 [時刻表]
13:06着 水道道 [時刻表]
13:07着 久保町 [時刻表]
13:08着 西久保町 [時刻表]
13:13着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:16着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:17着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:19着 樹源寺前 [時刻表]
13:21着 元町橋交番前 [時刻表]
13:23着 権太坂 [時刻表]
13:25着 権太坂上 [時刻表]
13:30着 境木中学校前