文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  14:01 分発



14:01発 本牧車庫前 [時刻表]
14:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:03着 本牧元町 [時刻表]
14:04着 本牧大里町 [時刻表]
14:05着 多聞院前 [時刻表]
14:06着 吾妻神社前 [時刻表]
14:07着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:08着 本牧原 [時刻表]
14:09着 和田山口 [時刻表]
14:10着 本牧宮原 [時刻表]
14:12着 小港 [時刻表]
14:13着 本牧2丁目 [時刻表]
14:14着 本牧1丁目 [時刻表]
14:16着 本郷町 [時刻表]
14:17着 千代崎町 [時刻表]
14:18着 上野町 [時刻表]
14:20着 大和町 [時刻表]
14:21着 麦田町 [時刻表]
14:23着 元町 [時刻表]
14:25着 吉浜橋 [時刻表]
14:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:29着 港町 [時刻表]
14:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:32着 馬車道 [時刻表]
14:34着 桜木町駅前 [時刻表]
14:36着 紅葉坂 [時刻表]
14:37着 雪見橋 [時刻表]
14:38着 花咲橋 [時刻表]
14:40着 高島町 [時刻表]
14:41着 戸部警察署前 [時刻表]
14:42着 戸部駅前 [時刻表]
14:44着 西平沼橋 [時刻表]
14:45着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:47着 浜松町 [時刻表]
14:49着 水道道 [時刻表]
14:50着 久保町 [時刻表]
14:51着 西久保町 [時刻表]
14:56着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:58着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:59着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:00着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:02着 樹源寺前 [時刻表]
15:04着 元町橋交番前 [時刻表]
15:06着 権太坂 [時刻表]
15:09着 権太坂上 [時刻表]
15:16着 境木中学校前