文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  05:57 分発



05:57発 本牧車庫前 [時刻表]
05:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:59着 本牧元町 [時刻表]
06:00着 本牧大里町 [時刻表]
06:01着 多聞院前 [時刻表]
06:02着 吾妻神社前 [時刻表]
06:03着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:04着 本牧原 [時刻表]
06:05着 和田山口 [時刻表]
06:06着 本牧宮原 [時刻表]
06:08着 小港 [時刻表]
06:09着 本牧2丁目 [時刻表]
06:10着 本牧1丁目 [時刻表]
06:11着 本郷町 [時刻表]
06:12着 千代崎町 [時刻表]
06:13着 上野町 [時刻表]
06:15着 大和町 [時刻表]
06:16着 麦田町 [時刻表]
06:18着 元町 [時刻表]
06:19着 吉浜橋 [時刻表]
06:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:23着 港町 [時刻表]
06:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:26着 馬車道 [時刻表]
06:28着 桜木町駅前 [時刻表]
06:29着 紅葉坂 [時刻表]
06:30着 雪見橋 [時刻表]
06:31着 花咲橋 [時刻表]
06:33着 高島町 [時刻表]
06:34着 戸部警察署前 [時刻表]
06:35着 戸部駅前 [時刻表]
06:36着 西平沼橋 [時刻表]
06:37着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:39着 浜松町 [時刻表]
06:40着 水道道 [時刻表]
06:41着 久保町 [時刻表]
06:42着 西久保町 [時刻表]
06:46着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:48着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:49着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
06:50着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
06:51着 樹源寺前 [時刻表]
06:52着 元町橋交番前 [時刻表]
06:53着 権太坂 [時刻表]
06:55着 権太坂上 [時刻表]
06:58着 境木中学校前