文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:31 分発



07:31発 本牧車庫前 [時刻表]
07:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:33着 本牧元町 [時刻表]
07:34着 本牧大里町 [時刻表]
07:35着 多聞院前 [時刻表]
07:36着 吾妻神社前 [時刻表]
07:37着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:38着 本牧原 [時刻表]
07:39着 和田山口 [時刻表]
07:40着 本牧宮原 [時刻表]
07:42着 小港 [時刻表]
07:43着 本牧2丁目 [時刻表]
07:44着 本牧1丁目 [時刻表]
07:46着 本郷町 [時刻表]
07:47着 千代崎町 [時刻表]
07:48着 上野町 [時刻表]
07:50着 大和町 [時刻表]
07:51着 麦田町 [時刻表]
07:53着 元町 [時刻表]
07:55着 吉浜橋 [時刻表]
07:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:59着 港町 [時刻表]
08:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:02着 馬車道 [時刻表]
08:04着 桜木町駅前 [時刻表]
08:05着 紅葉坂 [時刻表]
08:06着 雪見橋 [時刻表]
08:07着 花咲橋 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:10着 戸部警察署前 [時刻表]
08:11着 戸部駅前 [時刻表]
08:13着 西平沼橋 [時刻表]
08:14着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:16着 浜松町 [時刻表]
08:17着 水道道 [時刻表]
08:18着 久保町 [時刻表]
08:19着 西久保町 [時刻表]
08:24着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:26着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:27着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
08:28着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
08:30着 樹源寺前 [時刻表]
08:32着 元町橋交番前 [時刻表]
08:34着 権太坂 [時刻表]
08:36着 権太坂上 [時刻表]
08:41着 境木中学校前