文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:46 分発



07:46発 本牧車庫前 [時刻表]
07:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:48着 本牧元町 [時刻表]
07:49着 本牧大里町 [時刻表]
07:50着 多聞院前 [時刻表]
07:51着 吾妻神社前 [時刻表]
07:52着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:53着 本牧原 [時刻表]
07:54着 和田山口 [時刻表]
07:55着 本牧宮原 [時刻表]
07:57着 小港 [時刻表]
07:58着 本牧2丁目 [時刻表]
07:59着 本牧1丁目 [時刻表]
08:01着 本郷町 [時刻表]
08:02着 千代崎町 [時刻表]
08:03着 上野町 [時刻表]
08:05着 大和町 [時刻表]
08:06着 麦田町 [時刻表]
08:08着 元町 [時刻表]
08:10着 吉浜橋 [時刻表]
08:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:14着 港町 [時刻表]
08:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:17着 馬車道 [時刻表]
08:19着 桜木町駅前 [時刻表]
08:20着 紅葉坂 [時刻表]
08:21着 雪見橋 [時刻表]
08:22着 花咲橋 [時刻表]
08:24着 高島町 [時刻表]
08:25着 戸部警察署前 [時刻表]
08:26着 戸部駅前 [時刻表]
08:28着 西平沼橋 [時刻表]
08:29着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:31着 浜松町 [時刻表]
08:32着 水道道 [時刻表]
08:33着 久保町 [時刻表]
08:34着 西久保町 [時刻表]
08:39着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:41着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:42着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
08:43着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
08:45着 樹源寺前 [時刻表]
08:47着 元町橋交番前 [時刻表]
08:49着 権太坂 [時刻表]
08:51着 権太坂上 [時刻表]
08:56着 境木中学校前