文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:45 分発



09:45発 本牧車庫前 [時刻表]
09:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:47着 本牧元町 [時刻表]
09:48着 本牧大里町 [時刻表]
09:49着 多聞院前 [時刻表]
09:50着 吾妻神社前 [時刻表]
09:51着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:52着 本牧原 [時刻表]
09:53着 和田山口 [時刻表]
09:54着 本牧宮原 [時刻表]
09:56着 小港 [時刻表]
09:57着 本牧2丁目 [時刻表]
09:58着 本牧1丁目 [時刻表]
10:00着 本郷町 [時刻表]
10:01着 千代崎町 [時刻表]
10:02着 上野町 [時刻表]
10:04着 大和町 [時刻表]
10:05着 麦田町 [時刻表]
10:07着 元町 [時刻表]
10:09着 吉浜橋 [時刻表]
10:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:13着 港町 [時刻表]
10:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:16着 馬車道 [時刻表]
10:18着 桜木町駅前 [時刻表]
10:19着 紅葉坂 [時刻表]
10:20着 雪見橋 [時刻表]
10:21着 花咲橋 [時刻表]
10:23着 高島町 [時刻表]
10:24着 戸部警察署前 [時刻表]
10:25着 戸部駅前 [時刻表]
10:27着 西平沼橋 [時刻表]
10:28着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:30着 浜松町 [時刻表]
10:31着 水道道 [時刻表]
10:32着 久保町 [時刻表]
10:33着 西久保町 [時刻表]
10:38着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:40着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:41着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
10:42着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
10:44着 樹源寺前 [時刻表]
10:46着 元町橋交番前 [時刻表]
10:47着 権太坂 [時刻表]
10:49着 権太坂上 [時刻表]
10:54着 境木中学校前