文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  15:32 分発



15:32発 本牧車庫前 [時刻表]
15:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:34着 本牧元町 [時刻表]
15:35着 本牧大里町 [時刻表]
15:36着 多聞院前 [時刻表]
15:37着 吾妻神社前 [時刻表]
15:38着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:39着 本牧原 [時刻表]
15:40着 和田山口 [時刻表]
15:41着 本牧宮原 [時刻表]
15:43着 小港 [時刻表]
15:44着 本牧2丁目 [時刻表]
15:45着 本牧1丁目 [時刻表]
15:47着 本郷町 [時刻表]
15:48着 千代崎町 [時刻表]
15:49着 上野町 [時刻表]
15:51着 大和町 [時刻表]
15:52着 麦田町 [時刻表]
15:54着 元町 [時刻表]
15:56着 吉浜橋 [時刻表]
15:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:00着 港町 [時刻表]
16:01着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:03着 馬車道 [時刻表]
16:05着 桜木町駅前 [時刻表]
16:07着 紅葉坂 [時刻表]
16:08着 雪見橋 [時刻表]
16:09着 花咲橋 [時刻表]
16:11着 高島町 [時刻表]
16:12着 戸部警察署前 [時刻表]
16:13着 戸部駅前 [時刻表]
16:15着 西平沼橋 [時刻表]
16:16着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:18着 浜松町 [時刻表]
16:20着 水道道 [時刻表]
16:21着 久保町 [時刻表]
16:22着 西久保町 [時刻表]
16:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:30着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:31着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:33着 樹源寺前 [時刻表]
16:35着 元町橋交番前 [時刻表]
16:37着 権太坂 [時刻表]
16:39着 権太坂上 [時刻表]
16:45着 境木中学校前