文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  15:54 分発



15:54発 本牧車庫前 [時刻表]
15:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:56着 本牧元町 [時刻表]
15:57着 本牧大里町 [時刻表]
15:58着 多聞院前 [時刻表]
15:59着 吾妻神社前 [時刻表]
16:00着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:01着 本牧原 [時刻表]
16:02着 和田山口 [時刻表]
16:03着 本牧宮原 [時刻表]
16:05着 小港 [時刻表]
16:06着 本牧2丁目 [時刻表]
16:07着 本牧1丁目 [時刻表]
16:09着 本郷町 [時刻表]
16:10着 千代崎町 [時刻表]
16:11着 上野町 [時刻表]
16:13着 大和町 [時刻表]
16:14着 麦田町 [時刻表]
16:16着 元町 [時刻表]
16:18着 吉浜橋 [時刻表]
16:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:22着 港町 [時刻表]
16:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:25着 馬車道 [時刻表]
16:27着 桜木町駅前 [時刻表]
16:29着 紅葉坂 [時刻表]
16:30着 雪見橋 [時刻表]
16:31着 花咲橋 [時刻表]
16:33着 高島町 [時刻表]
16:34着 戸部警察署前 [時刻表]
16:35着 戸部駅前 [時刻表]
16:37着 西平沼橋 [時刻表]
16:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:40着 浜松町 [時刻表]
16:42着 水道道 [時刻表]
16:43着 久保町 [時刻表]
16:44着 西久保町 [時刻表]
16:49着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:52着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:53着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:55着 樹源寺前 [時刻表]
16:57着 元町橋交番前 [時刻表]
16:59着 権太坂 [時刻表]
17:01着 権太坂上 [時刻表]
17:07着 境木中学校前