文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  16:28 分発



16:28発 本牧車庫前 [時刻表]
16:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:30着 本牧元町 [時刻表]
16:31着 本牧大里町 [時刻表]
16:32着 多聞院前 [時刻表]
16:33着 吾妻神社前 [時刻表]
16:34着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:35着 本牧原 [時刻表]
16:36着 和田山口 [時刻表]
16:37着 本牧宮原 [時刻表]
16:39着 小港 [時刻表]
16:40着 本牧2丁目 [時刻表]
16:41着 本牧1丁目 [時刻表]
16:43着 本郷町 [時刻表]
16:44着 千代崎町 [時刻表]
16:45着 上野町 [時刻表]
16:47着 大和町 [時刻表]
16:48着 麦田町 [時刻表]
16:50着 元町 [時刻表]
16:52着 吉浜橋 [時刻表]
16:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:56着 港町 [時刻表]
16:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:59着 馬車道 [時刻表]
17:01着 桜木町駅前 [時刻表]
17:03着 紅葉坂 [時刻表]
17:04着 雪見橋 [時刻表]
17:05着 花咲橋 [時刻表]
17:07着 高島町 [時刻表]
17:08着 戸部警察署前 [時刻表]
17:09着 戸部駅前 [時刻表]
17:11着 西平沼橋 [時刻表]
17:12着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:14着 浜松町 [時刻表]
17:16着 水道道 [時刻表]
17:17着 久保町 [時刻表]
17:18着 西久保町 [時刻表]
17:23着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:25着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:26着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:27着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:29着 樹源寺前 [時刻表]
17:31着 元町橋交番前 [時刻表]
17:33着 権太坂 [時刻表]
17:35着 権太坂上 [時刻表]
17:41着 境木中学校前