文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  16:43 分発



16:43発 本牧車庫前 [時刻表]
16:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:45着 本牧元町 [時刻表]
16:46着 本牧大里町 [時刻表]
16:47着 多聞院前 [時刻表]
16:48着 吾妻神社前 [時刻表]
16:49着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:50着 本牧原 [時刻表]
16:51着 和田山口 [時刻表]
16:52着 本牧宮原 [時刻表]
16:54着 小港 [時刻表]
16:55着 本牧2丁目 [時刻表]
16:56着 本牧1丁目 [時刻表]
16:58着 本郷町 [時刻表]
16:59着 千代崎町 [時刻表]
17:00着 上野町 [時刻表]
17:02着 大和町 [時刻表]
17:03着 麦田町 [時刻表]
17:05着 元町 [時刻表]
17:07着 吉浜橋 [時刻表]
17:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:11着 港町 [時刻表]
17:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:14着 馬車道 [時刻表]
17:16着 桜木町駅前 [時刻表]
17:18着 紅葉坂 [時刻表]
17:19着 雪見橋 [時刻表]
17:20着 花咲橋 [時刻表]
17:22着 高島町 [時刻表]
17:23着 戸部警察署前 [時刻表]
17:24着 戸部駅前 [時刻表]
17:26着 西平沼橋 [時刻表]
17:27着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:29着 浜松町 [時刻表]
17:31着 水道道 [時刻表]
17:32着 久保町 [時刻表]
17:33着 西久保町 [時刻表]
17:38着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:40着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:41着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:42着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:44着 樹源寺前 [時刻表]
17:46着 元町橋交番前 [時刻表]
17:48着 権太坂 [時刻表]
17:51着 権太坂上 [時刻表]
17:58着 境木中学校前