文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  17:58 分発



17:58発 本牧車庫前 [時刻表]
17:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:00着 本牧元町 [時刻表]
18:01着 本牧大里町 [時刻表]
18:02着 多聞院前 [時刻表]
18:03着 吾妻神社前 [時刻表]
18:04着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:05着 本牧原 [時刻表]
18:06着 和田山口 [時刻表]
18:07着 本牧宮原 [時刻表]
18:09着 小港 [時刻表]
18:10着 本牧2丁目 [時刻表]
18:11着 本牧1丁目 [時刻表]
18:13着 本郷町 [時刻表]
18:14着 千代崎町 [時刻表]
18:15着 上野町 [時刻表]
18:17着 大和町 [時刻表]
18:18着 麦田町 [時刻表]
18:20着 元町 [時刻表]
18:22着 吉浜橋 [時刻表]
18:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:26着 港町 [時刻表]
18:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:29着 馬車道 [時刻表]
18:31着 桜木町駅前 [時刻表]
18:33着 紅葉坂 [時刻表]
18:34着 雪見橋 [時刻表]
18:35着 花咲橋 [時刻表]
18:37着 高島町 [時刻表]
18:38着 戸部警察署前 [時刻表]
18:39着 戸部駅前 [時刻表]
18:41着 西平沼橋 [時刻表]
18:42着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:44着 浜松町 [時刻表]
18:46着 水道道 [時刻表]
18:47着 久保町 [時刻表]
18:48着 西久保町 [時刻表]
18:53着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:56着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:57着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:59着 樹源寺前 [時刻表]
19:01着 元町橋交番前 [時刻表]
19:03着 権太坂 [時刻表]
19:06着 権太坂上 [時刻表]
19:13着 境木中学校前