文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  18:14 分発



18:14発 本牧車庫前 [時刻表]
18:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:16着 本牧元町 [時刻表]
18:17着 本牧大里町 [時刻表]
18:18着 多聞院前 [時刻表]
18:19着 吾妻神社前 [時刻表]
18:20着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:21着 本牧原 [時刻表]
18:22着 和田山口 [時刻表]
18:23着 本牧宮原 [時刻表]
18:25着 小港 [時刻表]
18:26着 本牧2丁目 [時刻表]
18:27着 本牧1丁目 [時刻表]
18:29着 本郷町 [時刻表]
18:30着 千代崎町 [時刻表]
18:31着 上野町 [時刻表]
18:33着 大和町 [時刻表]
18:34着 麦田町 [時刻表]
18:36着 元町 [時刻表]
18:38着 吉浜橋 [時刻表]
18:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:42着 港町 [時刻表]
18:43着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:45着 馬車道 [時刻表]
18:47着 桜木町駅前 [時刻表]
18:49着 紅葉坂 [時刻表]
18:50着 雪見橋 [時刻表]
18:51着 花咲橋 [時刻表]
18:53着 高島町 [時刻表]
18:54着 戸部警察署前 [時刻表]
18:55着 戸部駅前 [時刻表]
18:57着 西平沼橋 [時刻表]
18:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:00着 浜松町 [時刻表]
19:02着 水道道 [時刻表]
19:03着 久保町 [時刻表]
19:04着 西久保町 [時刻表]
19:09着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:11着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:12着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:13着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:15着 樹源寺前 [時刻表]
19:17着 元町橋交番前 [時刻表]
19:19着 権太坂 [時刻表]
19:22着 権太坂上 [時刻表]
19:29着 境木中学校前