文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  18:33 分発



18:33発 本牧車庫前 [時刻表]
18:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:35着 本牧元町 [時刻表]
18:36着 本牧大里町 [時刻表]
18:37着 多聞院前 [時刻表]
18:38着 吾妻神社前 [時刻表]
18:39着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:40着 本牧原 [時刻表]
18:41着 和田山口 [時刻表]
18:42着 本牧宮原 [時刻表]
18:44着 小港 [時刻表]
18:45着 本牧2丁目 [時刻表]
18:46着 本牧1丁目 [時刻表]
18:48着 本郷町 [時刻表]
18:49着 千代崎町 [時刻表]
18:50着 上野町 [時刻表]
18:52着 大和町 [時刻表]
18:53着 麦田町 [時刻表]
18:55着 元町 [時刻表]
18:57着 吉浜橋 [時刻表]
18:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:01着 港町 [時刻表]
19:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:04着 馬車道 [時刻表]
19:06着 桜木町駅前 [時刻表]
19:07着 紅葉坂 [時刻表]
19:08着 雪見橋 [時刻表]
19:09着 花咲橋 [時刻表]
19:11着 高島町 [時刻表]
19:12着 戸部警察署前 [時刻表]
19:13着 戸部駅前 [時刻表]
19:15着 西平沼橋 [時刻表]
19:16着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:18着 浜松町 [時刻表]
19:19着 水道道 [時刻表]
19:20着 久保町 [時刻表]
19:21着 西久保町 [時刻表]
19:26着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:28着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:29着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:30着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:32着 樹源寺前 [時刻表]
19:34着 元町橋交番前 [時刻表]
19:36着 権太坂 [時刻表]
19:38着 権太坂上 [時刻表]
19:43着 境木中学校前