文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  18:50 分発



18:50発 本牧車庫前 [時刻表]
18:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:52着 本牧元町 [時刻表]
18:53着 本牧大里町 [時刻表]
18:54着 多聞院前 [時刻表]
18:55着 吾妻神社前 [時刻表]
18:56着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:57着 本牧原 [時刻表]
18:58着 和田山口 [時刻表]
18:59着 本牧宮原 [時刻表]
19:01着 小港 [時刻表]
19:02着 本牧2丁目 [時刻表]
19:03着 本牧1丁目 [時刻表]
19:05着 本郷町 [時刻表]
19:06着 千代崎町 [時刻表]
19:07着 上野町 [時刻表]
19:09着 大和町 [時刻表]
19:10着 麦田町 [時刻表]
19:12着 元町 [時刻表]
19:14着 吉浜橋 [時刻表]
19:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:18着 港町 [時刻表]
19:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:21着 馬車道 [時刻表]
19:23着 桜木町駅前 [時刻表]
19:24着 紅葉坂 [時刻表]
19:25着 雪見橋 [時刻表]
19:26着 花咲橋 [時刻表]
19:28着 高島町 [時刻表]
19:29着 戸部警察署前 [時刻表]
19:30着 戸部駅前 [時刻表]
19:32着 西平沼橋 [時刻表]
19:33着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:35着 浜松町 [時刻表]
19:36着 水道道 [時刻表]
19:37着 久保町 [時刻表]
19:38着 西久保町 [時刻表]
19:43着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:45着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:46着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:47着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:49着 樹源寺前 [時刻表]
19:51着 元町橋交番前 [時刻表]
19:53着 権太坂 [時刻表]
19:55着 権太坂上 [時刻表]
20:00着 境木中学校前