文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  19:08 分発



19:08発 本牧車庫前 [時刻表]
19:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:10着 本牧元町 [時刻表]
19:11着 本牧大里町 [時刻表]
19:12着 多聞院前 [時刻表]
19:13着 吾妻神社前 [時刻表]
19:14着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:15着 本牧原 [時刻表]
19:16着 和田山口 [時刻表]
19:17着 本牧宮原 [時刻表]
19:19着 小港 [時刻表]
19:20着 本牧2丁目 [時刻表]
19:21着 本牧1丁目 [時刻表]
19:22着 本郷町 [時刻表]
19:23着 千代崎町 [時刻表]
19:24着 上野町 [時刻表]
19:26着 大和町 [時刻表]
19:27着 麦田町 [時刻表]
19:29着 元町 [時刻表]
19:31着 吉浜橋 [時刻表]
19:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:35着 港町 [時刻表]
19:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:38着 馬車道 [時刻表]
19:40着 桜木町駅前 [時刻表]
19:41着 紅葉坂 [時刻表]
19:42着 雪見橋 [時刻表]
19:43着 花咲橋 [時刻表]
19:45着 高島町 [時刻表]
19:46着 戸部警察署前 [時刻表]
19:47着 戸部駅前 [時刻表]
19:49着 西平沼橋 [時刻表]
19:50着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:52着 浜松町 [時刻表]
19:53着 水道道 [時刻表]
19:54着 久保町 [時刻表]
19:55着 西久保町 [時刻表]
19:59着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:01着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:02着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:03着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
20:04着 樹源寺前 [時刻表]
20:05着 元町橋交番前 [時刻表]
20:07着 権太坂 [時刻表]
20:09着 権太坂上 [時刻表]
20:13着 境木中学校前