文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  19:27 分発



19:27発 本牧車庫前 [時刻表]
19:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:29着 本牧元町 [時刻表]
19:30着 本牧大里町 [時刻表]
19:31着 多聞院前 [時刻表]
19:32着 吾妻神社前 [時刻表]
19:33着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:34着 本牧原 [時刻表]
19:35着 和田山口 [時刻表]
19:36着 本牧宮原 [時刻表]
19:38着 小港 [時刻表]
19:39着 本牧2丁目 [時刻表]
19:40着 本牧1丁目 [時刻表]
19:41着 本郷町 [時刻表]
19:42着 千代崎町 [時刻表]
19:43着 上野町 [時刻表]
19:45着 大和町 [時刻表]
19:46着 麦田町 [時刻表]
19:48着 元町 [時刻表]
19:50着 吉浜橋 [時刻表]
19:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:54着 港町 [時刻表]
19:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:57着 馬車道 [時刻表]
19:59着 桜木町駅前 [時刻表]
20:00着 紅葉坂 [時刻表]
20:01着 雪見橋 [時刻表]
20:02着 花咲橋 [時刻表]
20:04着 高島町 [時刻表]
20:05着 戸部警察署前 [時刻表]
20:06着 戸部駅前 [時刻表]
20:08着 西平沼橋 [時刻表]
20:09着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:11着 浜松町 [時刻表]
20:12着 水道道 [時刻表]
20:13着 久保町 [時刻表]
20:14着 西久保町 [時刻表]
20:18着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:20着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:21着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:22着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
20:23着 樹源寺前 [時刻表]
20:24着 元町橋交番前 [時刻表]
20:26着 権太坂 [時刻表]
20:28着 権太坂上 [時刻表]
20:32着 境木中学校前