文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  19:52 分発



19:52発 本牧車庫前 [時刻表]
19:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:54着 本牧元町 [時刻表]
19:55着 本牧大里町 [時刻表]
19:56着 多聞院前 [時刻表]
19:57着 吾妻神社前 [時刻表]
19:58着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:59着 本牧原 [時刻表]
20:00着 和田山口 [時刻表]
20:01着 本牧宮原 [時刻表]
20:03着 小港 [時刻表]
20:04着 本牧2丁目 [時刻表]
20:05着 本牧1丁目 [時刻表]
20:06着 本郷町 [時刻表]
20:07着 千代崎町 [時刻表]
20:08着 上野町 [時刻表]
20:10着 大和町 [時刻表]
20:11着 麦田町 [時刻表]
20:13着 元町 [時刻表]
20:15着 吉浜橋 [時刻表]
20:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:19着 港町 [時刻表]
20:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:22着 馬車道 [時刻表]
20:24着 桜木町駅前 [時刻表]
20:25着 紅葉坂 [時刻表]
20:26着 雪見橋 [時刻表]
20:27着 花咲橋 [時刻表]
20:29着 高島町 [時刻表]
20:30着 戸部警察署前 [時刻表]
20:31着 戸部駅前 [時刻表]
20:33着 西平沼橋 [時刻表]
20:34着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:36着 浜松町 [時刻表]
20:37着 水道道 [時刻表]
20:38着 久保町 [時刻表]
20:39着 西久保町 [時刻表]
20:43着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:45着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:46着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:47着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
20:48着 樹源寺前 [時刻表]
20:49着 元町橋交番前 [時刻表]
20:51着 権太坂 [時刻表]
20:53着 権太坂上 [時刻表]
20:57着 境木中学校前