文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  20:20 分発



20:20発 本牧車庫前 [時刻表]
20:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:22着 本牧元町 [時刻表]
20:23着 本牧大里町 [時刻表]
20:24着 多聞院前 [時刻表]
20:25着 吾妻神社前 [時刻表]
20:26着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:27着 本牧原 [時刻表]
20:28着 和田山口 [時刻表]
20:29着 本牧宮原 [時刻表]
20:31着 小港 [時刻表]
20:32着 本牧2丁目 [時刻表]
20:33着 本牧1丁目 [時刻表]
20:34着 本郷町 [時刻表]
20:35着 千代崎町 [時刻表]
20:36着 上野町 [時刻表]
20:38着 大和町 [時刻表]
20:39着 麦田町 [時刻表]
20:41着 元町 [時刻表]
20:43着 吉浜橋 [時刻表]
20:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:47着 港町 [時刻表]
20:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:50着 馬車道 [時刻表]
20:52着 桜木町駅前 [時刻表]
20:53着 紅葉坂 [時刻表]
20:54着 雪見橋 [時刻表]
20:55着 花咲橋 [時刻表]
20:57着 高島町 [時刻表]
20:58着 戸部警察署前 [時刻表]
20:59着 戸部駅前 [時刻表]
21:01着 西平沼橋 [時刻表]
21:02着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:04着 浜松町 [時刻表]
21:05着 水道道 [時刻表]
21:06着 久保町 [時刻表]
21:07着 西久保町 [時刻表]
21:11着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:13着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:14着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
21:15着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
21:16着 樹源寺前 [時刻表]
21:17着 元町橋交番前 [時刻表]
21:19着 権太坂 [時刻表]
21:21着 権太坂上 [時刻表]
21:25着 境木中学校前