文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  20:50 分発



20:50発 本牧車庫前 [時刻表]
20:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:52着 本牧元町 [時刻表]
20:53着 本牧大里町 [時刻表]
20:54着 多聞院前 [時刻表]
20:55着 吾妻神社前 [時刻表]
20:56着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:57着 本牧原 [時刻表]
20:58着 和田山口 [時刻表]
20:59着 本牧宮原 [時刻表]
21:00着 小港 [時刻表]
21:01着 本牧2丁目 [時刻表]
21:02着 本牧1丁目 [時刻表]
21:03着 本郷町 [時刻表]
21:04着 千代崎町 [時刻表]
21:05着 上野町 [時刻表]
21:07着 大和町 [時刻表]
21:08着 麦田町 [時刻表]
21:10着 元町 [時刻表]
21:11着 吉浜橋 [時刻表]
21:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:15着 港町 [時刻表]
21:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:17着 馬車道 [時刻表]
21:19着 桜木町駅前 [時刻表]
21:20着 紅葉坂 [時刻表]
21:21着 雪見橋 [時刻表]
21:22着 花咲橋 [時刻表]
21:24着 高島町 [時刻表]
21:25着 戸部警察署前 [時刻表]
21:26着 戸部駅前 [時刻表]
21:27着 西平沼橋 [時刻表]
21:28着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:30着 浜松町 [時刻表]
21:31着 水道道 [時刻表]
21:32着 久保町 [時刻表]
21:33着 西久保町 [時刻表]
21:37着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:40着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
21:41着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
21:42着 樹源寺前 [時刻表]
21:43着 元町橋交番前 [時刻表]
21:45着 権太坂 [時刻表]
21:47着 権太坂上 [時刻表]
21:50着 境木中学校前