文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:02 分発



09:02発 本牧車庫前 [時刻表]
09:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:04着 本牧元町 [時刻表]
09:05着 本牧大里町 [時刻表]
09:06着 多聞院前 [時刻表]
09:07着 吾妻神社前 [時刻表]
09:08着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:09着 本牧原 [時刻表]
09:10着 和田山口 [時刻表]
09:11着 本牧宮原 [時刻表]
09:13着 小港 [時刻表]
09:14着 本牧2丁目 [時刻表]
09:15着 本牧1丁目 [時刻表]
09:17着 本郷町 [時刻表]
09:18着 千代崎町 [時刻表]
09:19着 上野町 [時刻表]
09:21着 大和町 [時刻表]
09:22着 麦田町 [時刻表]
09:24着 元町 [時刻表]
09:26着 吉浜橋 [時刻表]
09:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:30着 港町 [時刻表]
09:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:33着 馬車道 [時刻表]
09:35着 桜木町駅前 [時刻表]
09:36着 紅葉坂 [時刻表]
09:37着 雪見橋 [時刻表]
09:38着 花咲橋 [時刻表]
09:40着 高島町 [時刻表]
09:41着 戸部警察署前 [時刻表]
09:42着 戸部駅前 [時刻表]
09:44着 西平沼橋 [時刻表]
09:45着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:47着 浜松町 [時刻表]
09:48着 水道道 [時刻表]
09:49着 久保町 [時刻表]
09:50着 西久保町 [時刻表]
09:55着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:57着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:58着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
09:59着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
10:01着 樹源寺前 [時刻表]
10:03着 元町橋交番前 [時刻表]
10:04着 権太坂 [時刻表]
10:06着 権太坂上 [時刻表]
10:11着 境木中学校前