文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  12:55 分発



12:55発 本牧車庫前 [時刻表]
12:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:57着 本牧元町 [時刻表]
12:58着 本牧大里町 [時刻表]
12:59着 多聞院前 [時刻表]
13:00着 吾妻神社前 [時刻表]
13:01着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:02着 本牧原 [時刻表]
13:03着 和田山口 [時刻表]
13:04着 本牧宮原 [時刻表]
13:06着 小港 [時刻表]
13:07着 本牧2丁目 [時刻表]
13:08着 本牧1丁目 [時刻表]
13:10着 本郷町 [時刻表]
13:11着 千代崎町 [時刻表]
13:12着 上野町 [時刻表]
13:14着 大和町 [時刻表]
13:15着 麦田町 [時刻表]
13:17着 元町 [時刻表]
13:19着 吉浜橋 [時刻表]
13:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:23着 港町 [時刻表]
13:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:26着 馬車道 [時刻表]
13:28着 桜木町駅前 [時刻表]
13:29着 紅葉坂 [時刻表]
13:30着 雪見橋 [時刻表]
13:31着 花咲橋 [時刻表]
13:33着 高島町 [時刻表]
13:34着 戸部警察署前 [時刻表]
13:35着 戸部駅前 [時刻表]
13:37着 西平沼橋 [時刻表]
13:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:40着 浜松町 [時刻表]
13:41着 水道道 [時刻表]
13:42着 久保町 [時刻表]
13:43着 西久保町 [時刻表]
13:48着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:51着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:52着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:54着 樹源寺前 [時刻表]
13:56着 元町橋交番前 [時刻表]
13:57着 権太坂 [時刻表]
13:59着 権太坂上 [時刻表]
14:04着 境木中学校前