文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  14:55 分発



14:55発 本牧車庫前 [時刻表]
14:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:57着 本牧元町 [時刻表]
14:58着 本牧大里町 [時刻表]
14:59着 多聞院前 [時刻表]
15:00着 吾妻神社前 [時刻表]
15:01着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:02着 本牧原 [時刻表]
15:03着 和田山口 [時刻表]
15:04着 本牧宮原 [時刻表]
15:06着 小港 [時刻表]
15:07着 本牧2丁目 [時刻表]
15:08着 本牧1丁目 [時刻表]
15:10着 本郷町 [時刻表]
15:11着 千代崎町 [時刻表]
15:12着 上野町 [時刻表]
15:14着 大和町 [時刻表]
15:15着 麦田町 [時刻表]
15:17着 元町 [時刻表]
15:19着 吉浜橋 [時刻表]
15:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:23着 港町 [時刻表]
15:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:26着 馬車道 [時刻表]
15:28着 桜木町駅前 [時刻表]
15:30着 紅葉坂 [時刻表]
15:31着 雪見橋 [時刻表]
15:32着 花咲橋 [時刻表]
15:34着 高島町 [時刻表]
15:35着 戸部警察署前 [時刻表]
15:36着 戸部駅前 [時刻表]
15:38着 西平沼橋 [時刻表]
15:39着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
15:41着 浜松町 [時刻表]
15:43着 水道道 [時刻表]
15:44着 久保町 [時刻表]
15:45着 西久保町 [時刻表]
15:50着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:52着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:53着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:54着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:56着 樹源寺前 [時刻表]
15:58着 元町橋交番前 [時刻表]
16:00着 権太坂 [時刻表]
16:02着 権太坂上 [時刻表]
16:08着 境木中学校前