文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  06:21 分発



06:21発 境木中学校前 [時刻表]
06:23着 権太坂上 [時刻表]
06:25着 権太坂 [時刻表]
06:26着 元町橋交番前 [時刻表]
06:27着 樹源寺前 [時刻表]
06:28着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
06:29着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
06:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:33着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:34着 西久保町 [時刻表]
06:35着 久保町 [時刻表]
06:36着 水道道 [時刻表]
06:37着 浜松町 [時刻表]
06:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:39着 西平沼橋 [時刻表]
06:40着 戸部駅前 [時刻表]
06:41着 戸部警察署前 [時刻表]
06:43着 高島町 [時刻表]
06:44着 花咲橋 [時刻表]
06:45着 雪見橋 [時刻表]
06:46着 紅葉坂 [時刻表]
06:48着 桜木町駅前 [時刻表]
06:50着 馬車道 [時刻表]
06:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:53着 港町 [時刻表]
06:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:57着 吉浜橋 [時刻表]
06:58着 元町 [時刻表]
07:00着 麦田町 [時刻表]
07:01着 大和町 [時刻表]
07:02着 上野町 [時刻表]
07:03着 千代崎町 [時刻表]
07:04着 本郷町 [時刻表]
07:05着 本牧1丁目 [時刻表]
07:06着 本牧2丁目 [時刻表]
07:07着 小港 [時刻表]
07:09着 本牧宮原 [時刻表]
07:10着 和田山口 [時刻表]
07:11着 本牧原 [時刻表]
07:12着 本牧 [時刻表]
07:13着 桜道 [時刻表]
07:14着 三溪園入口 [時刻表]
07:15着 本牧大里町 [時刻表]
07:16着 本牧元町 [時刻表]
07:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:20着 本牧車庫前