文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  06:37 分発



06:37発 境木中学校前 [時刻表]
06:39着 権太坂上 [時刻表]
06:41着 権太坂 [時刻表]
06:42着 元町橋交番前 [時刻表]
06:43着 樹源寺前 [時刻表]
06:44着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
06:45着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
06:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:49着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:50着 西久保町 [時刻表]
06:51着 久保町 [時刻表]
06:53着 水道道 [時刻表]
06:55着 浜松町 [時刻表]
06:56着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:57着 西平沼橋 [時刻表]
06:58着 戸部駅前 [時刻表]
06:59着 戸部警察署前 [時刻表]
07:01着 高島町 [時刻表]
07:03着 花咲橋 [時刻表]
07:04着 雪見橋 [時刻表]
07:05着 紅葉坂 [時刻表]
07:07着 桜木町駅前 [時刻表]
07:09着 馬車道 [時刻表]
07:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:12着 港町 [時刻表]
07:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:17着 吉浜橋 [時刻表]
07:18着 元町 [時刻表]
07:20着 麦田町 [時刻表]
07:21着 大和町 [時刻表]
07:22着 上野町 [時刻表]
07:23着 千代崎町 [時刻表]
07:25着 本郷町 [時刻表]
07:26着 本牧1丁目 [時刻表]
07:27着 本牧2丁目 [時刻表]
07:28着 小港 [時刻表]
07:30着 本牧宮原 [時刻表]
07:31着 和田山口 [時刻表]
07:32着 本牧原 [時刻表]
07:33着 本牧 [時刻表]
07:34着 桜道 [時刻表]
07:35着 三溪園入口 [時刻表]
07:36着 本牧大里町 [時刻表]
07:37着 本牧元町 [時刻表]
07:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:42着 本牧車庫前