文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  06:56 分発



06:56発 境木中学校前 [時刻表]
06:58着 権太坂上 [時刻表]
07:00着 権太坂 [時刻表]
07:01着 元町橋交番前 [時刻表]
07:02着 樹源寺前 [時刻表]
07:03着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:04着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:06着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:08着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:09着 西久保町 [時刻表]
07:10着 久保町 [時刻表]
07:12着 水道道 [時刻表]
07:14着 浜松町 [時刻表]
07:15着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:16着 西平沼橋 [時刻表]
07:17着 戸部駅前 [時刻表]
07:18着 戸部警察署前 [時刻表]
07:20着 高島町 [時刻表]
07:22着 花咲橋 [時刻表]
07:23着 雪見橋 [時刻表]
07:24着 紅葉坂 [時刻表]
07:26着 桜木町駅前 [時刻表]
07:28着 馬車道 [時刻表]
07:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:31着 港町 [時刻表]
07:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:36着 吉浜橋 [時刻表]
07:37着 元町 [時刻表]
07:39着 麦田町 [時刻表]
07:40着 大和町 [時刻表]
07:41着 上野町 [時刻表]
07:42着 千代崎町 [時刻表]
07:44着 本郷町 [時刻表]
07:45着 本牧1丁目 [時刻表]
07:46着 本牧2丁目 [時刻表]
07:47着 小港 [時刻表]
07:49着 本牧宮原 [時刻表]
07:50着 和田山口 [時刻表]
07:51着 本牧原 [時刻表]
07:52着 本牧 [時刻表]
07:53着 桜道 [時刻表]
07:54着 三溪園入口 [時刻表]
07:55着 本牧大里町 [時刻表]
07:56着 本牧元町 [時刻表]
07:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:01着 本牧車庫前