文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:13 分発



07:13発 境木中学校前 [時刻表]
07:15着 権太坂上 [時刻表]
07:17着 権太坂 [時刻表]
07:18着 元町橋交番前 [時刻表]
07:19着 樹源寺前 [時刻表]
07:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:21着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:23着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:25着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:26着 西久保町 [時刻表]
07:27着 久保町 [時刻表]
07:29着 水道道 [時刻表]
07:31着 浜松町 [時刻表]
07:32着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:33着 西平沼橋 [時刻表]
07:34着 戸部駅前 [時刻表]
07:35着 戸部警察署前 [時刻表]
07:37着 高島町 [時刻表]
07:39着 花咲橋 [時刻表]
07:40着 雪見橋 [時刻表]
07:41着 紅葉坂 [時刻表]
07:43着 桜木町駅前 [時刻表]
07:45着 馬車道 [時刻表]
07:47着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:48着 港町 [時刻表]
07:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:53着 吉浜橋 [時刻表]
07:54着 元町 [時刻表]
07:56着 麦田町 [時刻表]
07:57着 大和町 [時刻表]
07:58着 上野町 [時刻表]
07:59着 千代崎町 [時刻表]
08:01着 本郷町 [時刻表]
08:02着 本牧1丁目 [時刻表]
08:03着 本牧2丁目 [時刻表]
08:04着 小港 [時刻表]
08:06着 本牧宮原 [時刻表]
08:07着 和田山口 [時刻表]
08:08着 本牧原 [時刻表]
08:09着 本牧 [時刻表]
08:10着 桜道 [時刻表]
08:11着 三溪園入口 [時刻表]
08:12着 本牧大里町 [時刻表]
08:13着 本牧元町 [時刻表]
08:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:18着 本牧車庫前