文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:27 分発



07:27発 境木中学校前 [時刻表]
07:29着 権太坂上 [時刻表]
07:31着 権太坂 [時刻表]
07:32着 元町橋交番前 [時刻表]
07:33着 樹源寺前 [時刻表]
07:34着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:35着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:39着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:40着 西久保町 [時刻表]
07:41着 久保町 [時刻表]
07:43着 水道道 [時刻表]
07:45着 浜松町 [時刻表]
07:46着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:47着 西平沼橋 [時刻表]
07:48着 戸部駅前 [時刻表]
07:49着 戸部警察署前 [時刻表]
07:51着 高島町 [時刻表]
07:53着 花咲橋 [時刻表]
07:54着 雪見橋 [時刻表]
07:55着 紅葉坂 [時刻表]
07:57着 桜木町駅前 [時刻表]
07:59着 馬車道 [時刻表]
08:01着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:02着 港町 [時刻表]
08:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:07着 吉浜橋 [時刻表]
08:08着 元町 [時刻表]
08:10着 麦田町 [時刻表]
08:11着 大和町 [時刻表]
08:12着 上野町 [時刻表]
08:13着 千代崎町 [時刻表]
08:15着 本郷町 [時刻表]
08:16着 本牧1丁目 [時刻表]
08:17着 本牧2丁目 [時刻表]
08:18着 小港 [時刻表]
08:20着 本牧宮原 [時刻表]
08:21着 和田山口 [時刻表]
08:22着 本牧原 [時刻表]
08:23着 本牧 [時刻表]
08:24着 桜道 [時刻表]
08:25着 三溪園入口 [時刻表]
08:26着 本牧大里町 [時刻表]
08:27着 本牧元町 [時刻表]
08:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:32着 本牧車庫前