文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:29 分発



08:29発 境木中学校前 [時刻表]
08:31着 権太坂上 [時刻表]
08:33着 権太坂 [時刻表]
08:34着 元町橋交番前 [時刻表]
08:35着 樹源寺前 [時刻表]
08:36着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
08:37着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
08:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:42着 西久保町 [時刻表]
08:43着 久保町 [時刻表]
08:45着 水道道 [時刻表]
08:47着 浜松町 [時刻表]
08:48着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:49着 西平沼橋 [時刻表]
08:50着 戸部駅前 [時刻表]
08:51着 戸部警察署前 [時刻表]
08:53着 高島町 [時刻表]
08:55着 花咲橋 [時刻表]
08:56着 雪見橋 [時刻表]
08:57着 紅葉坂 [時刻表]
08:59着 桜木町駅前 [時刻表]
09:01着 馬車道 [時刻表]
09:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:04着 港町 [時刻表]
09:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:09着 吉浜橋 [時刻表]
09:10着 元町 [時刻表]
09:12着 麦田町 [時刻表]
09:13着 大和町 [時刻表]
09:14着 上野町 [時刻表]
09:15着 千代崎町 [時刻表]
09:17着 本郷町 [時刻表]
09:18着 本牧1丁目 [時刻表]
09:19着 本牧2丁目 [時刻表]
09:20着 小港 [時刻表]
09:22着 本牧宮原 [時刻表]
09:23着 和田山口 [時刻表]
09:24着 本牧原 [時刻表]
09:25着 本牧 [時刻表]
09:26着 桜道 [時刻表]
09:27着 三溪園入口 [時刻表]
09:28着 本牧大里町 [時刻表]
09:29着 本牧元町 [時刻表]
09:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:34着 本牧車庫前