文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:51 分発



08:51発 境木中学校前 [時刻表]
08:54着 権太坂上 [時刻表]
08:56着 権太坂 [時刻表]
08:57着 元町橋交番前 [時刻表]
08:58着 樹源寺前 [時刻表]
09:00着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
09:02着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
09:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:06着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:07着 西久保町 [時刻表]
09:08着 久保町 [時刻表]
09:10着 水道道 [時刻表]
09:12着 浜松町 [時刻表]
09:14着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:15着 西平沼橋 [時刻表]
09:16着 戸部駅前 [時刻表]
09:18着 戸部警察署前 [時刻表]
09:20着 高島町 [時刻表]
09:22着 花咲橋 [時刻表]
09:23着 雪見橋 [時刻表]
09:25着 紅葉坂 [時刻表]
09:27着 桜木町駅前 [時刻表]
09:29着 馬車道 [時刻表]
09:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:32着 港町 [時刻表]
09:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:37着 吉浜橋 [時刻表]
09:38着 元町 [時刻表]
09:40着 麦田町 [時刻表]
09:41着 大和町 [時刻表]
09:42着 上野町 [時刻表]
09:43着 千代崎町 [時刻表]
09:45着 本郷町 [時刻表]
09:46着 本牧1丁目 [時刻表]
09:47着 本牧2丁目 [時刻表]
09:48着 小港 [時刻表]
09:50着 本牧宮原 [時刻表]
09:51着 和田山口 [時刻表]
09:52着 本牧原 [時刻表]
09:53着 本牧 [時刻表]
09:54着 桜道 [時刻表]
09:55着 三溪園入口 [時刻表]
09:56着 本牧大里町 [時刻表]
09:57着 本牧元町 [時刻表]
09:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:02着 本牧車庫前