文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  16:26 分発



16:26発 境木中学校前 [時刻表]
16:29着 権太坂上 [時刻表]
16:31着 権太坂 [時刻表]
16:32着 元町橋交番前 [時刻表]
16:33着 樹源寺前 [時刻表]
16:35着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:37着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:42着 西久保町 [時刻表]
16:43着 久保町 [時刻表]
16:45着 水道道 [時刻表]
16:47着 浜松町 [時刻表]
16:49着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:50着 西平沼橋 [時刻表]
16:51着 戸部駅前 [時刻表]
16:53着 戸部警察署前 [時刻表]
16:55着 高島町 [時刻表]
16:57着 花咲橋 [時刻表]
16:58着 雪見橋 [時刻表]
17:00着 紅葉坂 [時刻表]
17:02着 桜木町駅前 [時刻表]
17:04着 馬車道 [時刻表]
17:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:07着 港町 [時刻表]
17:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:12着 吉浜橋 [時刻表]
17:13着 元町 [時刻表]
17:15着 麦田町 [時刻表]
17:16着 大和町 [時刻表]
17:17着 上野町 [時刻表]
17:18着 千代崎町 [時刻表]
17:20着 本郷町 [時刻表]
17:21着 本牧1丁目 [時刻表]
17:22着 本牧2丁目 [時刻表]
17:23着 小港 [時刻表]
17:25着 本牧宮原 [時刻表]
17:26着 和田山口 [時刻表]
17:27着 本牧原 [時刻表]
17:28着 本牧 [時刻表]
17:29着 桜道 [時刻表]
17:30着 三溪園入口 [時刻表]
17:31着 本牧大里町 [時刻表]
17:32着 本牧元町 [時刻表]
17:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:37着 本牧車庫前