文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  16:58 分発



16:58発 境木中学校前 [時刻表]
17:00着 権太坂上 [時刻表]
17:02着 権太坂 [時刻表]
17:03着 元町橋交番前 [時刻表]
17:04着 樹源寺前 [時刻表]
17:06着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:07着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:11着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:12着 西久保町 [時刻表]
17:13着 久保町 [時刻表]
17:15着 水道道 [時刻表]
17:17着 浜松町 [時刻表]
17:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:20着 西平沼橋 [時刻表]
17:21着 戸部駅前 [時刻表]
17:23着 戸部警察署前 [時刻表]
17:25着 高島町 [時刻表]
17:27着 花咲橋 [時刻表]
17:28着 雪見橋 [時刻表]
17:29着 紅葉坂 [時刻表]
17:31着 桜木町駅前 [時刻表]
17:33着 馬車道 [時刻表]
17:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:36着 港町 [時刻表]
17:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:41着 吉浜橋 [時刻表]
17:42着 元町 [時刻表]
17:44着 麦田町 [時刻表]
17:45着 大和町 [時刻表]
17:46着 上野町 [時刻表]
17:47着 千代崎町 [時刻表]
17:49着 本郷町 [時刻表]
17:50着 本牧1丁目 [時刻表]
17:51着 本牧2丁目 [時刻表]
17:52着 小港 [時刻表]
17:54着 本牧宮原 [時刻表]
17:55着 和田山口 [時刻表]
17:56着 本牧原 [時刻表]
17:57着 本牧 [時刻表]
17:58着 桜道 [時刻表]
17:59着 三溪園入口 [時刻表]
18:00着 本牧大里町 [時刻表]
18:01着 本牧元町 [時刻表]
18:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:06着 本牧車庫前