文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  18:56 分発



18:56発 境木中学校前 [時刻表]
18:58着 権太坂上 [時刻表]
19:00着 権太坂 [時刻表]
19:01着 元町橋交番前 [時刻表]
19:02着 樹源寺前 [時刻表]
19:04着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:05着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:09着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:10着 西久保町 [時刻表]
19:11着 久保町 [時刻表]
19:13着 水道道 [時刻表]
19:15着 浜松町 [時刻表]
19:17着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:18着 西平沼橋 [時刻表]
19:19着 戸部駅前 [時刻表]
19:21着 戸部警察署前 [時刻表]
19:23着 高島町 [時刻表]
19:25着 花咲橋 [時刻表]
19:26着 雪見橋 [時刻表]
19:27着 紅葉坂 [時刻表]
19:29着 桜木町駅前 [時刻表]
19:31着 馬車道 [時刻表]
19:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:34着 港町 [時刻表]
19:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:39着 吉浜橋 [時刻表]
19:40着 元町 [時刻表]
19:42着 麦田町 [時刻表]
19:43着 大和町 [時刻表]
19:44着 上野町 [時刻表]
19:45着 千代崎町 [時刻表]
19:47着 本郷町 [時刻表]
19:48着 本牧1丁目 [時刻表]
19:49着 本牧2丁目 [時刻表]
19:50着 小港 [時刻表]
19:52着 本牧宮原 [時刻表]
19:53着 和田山口 [時刻表]
19:54着 本牧原 [時刻表]
19:55着 本牧 [時刻表]
19:56着 桜道 [時刻表]
19:57着 三溪園入口 [時刻表]
19:58着 本牧大里町 [時刻表]
19:59着 本牧元町 [時刻表]
20:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:04着 本牧車庫前