文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  19:50 分発



19:50発 境木中学校前 [時刻表]
19:52着 権太坂上 [時刻表]
19:54着 権太坂 [時刻表]
19:55着 元町橋交番前 [時刻表]
19:56着 樹源寺前 [時刻表]
19:57着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:58着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:00着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:02着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:03着 西久保町 [時刻表]
20:04着 久保町 [時刻表]
20:05着 水道道 [時刻表]
20:07着 浜松町 [時刻表]
20:08着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:09着 西平沼橋 [時刻表]
20:10着 戸部駅前 [時刻表]
20:11着 戸部警察署前 [時刻表]
20:13着 高島町 [時刻表]
20:15着 花咲橋 [時刻表]
20:16着 雪見橋 [時刻表]
20:17着 紅葉坂 [時刻表]
20:19着 桜木町駅前 [時刻表]
20:21着 馬車道 [時刻表]
20:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:24着 港町 [時刻表]
20:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:29着 吉浜橋 [時刻表]
20:30着 元町 [時刻表]
20:32着 麦田町 [時刻表]
20:33着 大和町 [時刻表]
20:34着 上野町 [時刻表]
20:35着 千代崎町 [時刻表]
20:37着 本郷町 [時刻表]
20:38着 本牧1丁目 [時刻表]
20:39着 本牧2丁目 [時刻表]
20:40着 小港 [時刻表]
20:42着 本牧宮原 [時刻表]
20:43着 和田山口 [時刻表]
20:44着 本牧原 [時刻表]
20:45着 本牧 [時刻表]
20:46着 桜道 [時刻表]
20:47着 三溪園入口 [時刻表]
20:48着 本牧大里町 [時刻表]
20:49着 本牧元町 [時刻表]
20:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:54着 本牧車庫前