文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  20:08 分発



20:08発 境木中学校前 [時刻表]
20:10着 権太坂上 [時刻表]
20:12着 権太坂 [時刻表]
20:13着 元町橋交番前 [時刻表]
20:14着 樹源寺前 [時刻表]
20:15着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
20:16着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:20着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:21着 西久保町 [時刻表]
20:22着 久保町 [時刻表]
20:23着 水道道 [時刻表]
20:25着 浜松町 [時刻表]
20:26着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:27着 西平沼橋 [時刻表]
20:28着 戸部駅前 [時刻表]
20:29着 戸部警察署前 [時刻表]
20:31着 高島町 [時刻表]
20:33着 花咲橋 [時刻表]
20:34着 雪見橋 [時刻表]
20:35着 紅葉坂 [時刻表]
20:37着 桜木町駅前 [時刻表]
20:39着 馬車道 [時刻表]
20:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:42着 港町 [時刻表]
20:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:47着 吉浜橋 [時刻表]
20:48着 元町 [時刻表]
20:50着 麦田町 [時刻表]
20:51着 大和町 [時刻表]
20:52着 上野町 [時刻表]
20:53着 千代崎町 [時刻表]
20:55着 本郷町 [時刻表]
20:56着 本牧1丁目 [時刻表]
20:57着 本牧2丁目 [時刻表]
20:58着 小港 [時刻表]
21:00着 本牧宮原 [時刻表]
21:01着 和田山口 [時刻表]
21:02着 本牧原 [時刻表]
21:03着 本牧 [時刻表]
21:04着 桜道 [時刻表]
21:05着 三溪園入口 [時刻表]
21:06着 本牧大里町 [時刻表]
21:07着 本牧元町 [時刻表]
21:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:12着 本牧車庫前