文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  21:56 分発



21:56発 境木中学校前 [時刻表]
21:58着 権太坂上 [時刻表]
22:00着 権太坂 [時刻表]
22:01着 元町橋交番前 [時刻表]
22:02着 樹源寺前 [時刻表]
22:03着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
22:04着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
22:06着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:08着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
22:09着 西久保町 [時刻表]
22:10着 久保町 [時刻表]
22:11着 水道道 [時刻表]
22:13着 浜松町 [時刻表]
22:14着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:15着 西平沼橋 [時刻表]
22:16着 戸部駅前 [時刻表]
22:17着 戸部警察署前 [時刻表]
22:19着 高島町 [時刻表]
22:20着 花咲橋 [時刻表]
22:21着 雪見橋 [時刻表]
22:22着 紅葉坂 [時刻表]
22:24着 桜木町駅前 [時刻表]
22:26着 馬車道 [時刻表]
22:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:29着 港町 [時刻表]
22:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:34着 吉浜橋 [時刻表]
22:35着 元町 [時刻表]
22:37着 麦田町 [時刻表]
22:38着 大和町 [時刻表]
22:39着 上野町 [時刻表]
22:40着 千代崎町 [時刻表]
22:41着 本郷町 [時刻表]
22:42着 本牧1丁目 [時刻表]
22:43着 本牧2丁目 [時刻表]
22:44着 小港 [時刻表]
22:46着 本牧宮原 [時刻表]
22:47着 和田山口 [時刻表]
22:48着 本牧原 [時刻表]
22:49着 本牧 [時刻表]
22:50着 桜道 [時刻表]
22:51着 三溪園入口 [時刻表]
22:52着 本牧大里町 [時刻表]
22:53着 本牧元町 [時刻表]
22:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:57着 本牧車庫前