文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:47 分発



07:47発 境木中学校前 [時刻表]
07:49着 権太坂上 [時刻表]
07:51着 権太坂 [時刻表]
07:52着 元町橋交番前 [時刻表]
07:53着 樹源寺前 [時刻表]
07:54着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
07:55着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
07:57着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:59着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:00着 西久保町 [時刻表]
08:01着 久保町 [時刻表]
08:03着 水道道 [時刻表]
08:05着 浜松町 [時刻表]
08:06着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:07着 西平沼橋 [時刻表]
08:08着 戸部駅前 [時刻表]
08:09着 戸部警察署前 [時刻表]
08:11着 高島町 [時刻表]
08:13着 花咲橋 [時刻表]
08:14着 雪見橋 [時刻表]
08:15着 紅葉坂 [時刻表]
08:17着 桜木町駅前 [時刻表]
08:19着 馬車道 [時刻表]
08:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:22着 港町 [時刻表]
08:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:27着 吉浜橋 [時刻表]
08:28着 元町 [時刻表]
08:30着 麦田町 [時刻表]
08:31着 大和町 [時刻表]
08:32着 上野町 [時刻表]
08:33着 千代崎町 [時刻表]
08:35着 本郷町 [時刻表]
08:36着 本牧1丁目 [時刻表]
08:37着 本牧2丁目 [時刻表]
08:38着 小港 [時刻表]
08:40着 本牧宮原 [時刻表]
08:41着 和田山口 [時刻表]
08:42着 本牧原 [時刻表]
08:43着 本牧 [時刻表]
08:44着 桜道 [時刻表]
08:45着 三溪園入口 [時刻表]
08:46着 本牧大里町 [時刻表]
08:47着 本牧元町 [時刻表]
08:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:52着 本牧車庫前