文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:07 分発



08:07発 境木中学校前 [時刻表]
08:09着 権太坂上 [時刻表]
08:11着 権太坂 [時刻表]
08:12着 元町橋交番前 [時刻表]
08:13着 樹源寺前 [時刻表]
08:14着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
08:15着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
08:17着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:19着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:20着 西久保町 [時刻表]
08:21着 久保町 [時刻表]
08:23着 水道道 [時刻表]
08:25着 浜松町 [時刻表]
08:26着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:27着 西平沼橋 [時刻表]
08:28着 戸部駅前 [時刻表]
08:29着 戸部警察署前 [時刻表]
08:31着 高島町 [時刻表]
08:33着 花咲橋 [時刻表]
08:34着 雪見橋 [時刻表]
08:35着 紅葉坂 [時刻表]
08:37着 桜木町駅前 [時刻表]
08:39着 馬車道 [時刻表]
08:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:42着 港町 [時刻表]
08:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:47着 吉浜橋 [時刻表]
08:48着 元町 [時刻表]
08:50着 麦田町 [時刻表]
08:51着 大和町 [時刻表]
08:52着 上野町 [時刻表]
08:53着 千代崎町 [時刻表]
08:55着 本郷町 [時刻表]
08:56着 本牧1丁目 [時刻表]
08:57着 本牧2丁目 [時刻表]
08:58着 小港 [時刻表]
09:00着 本牧宮原 [時刻表]
09:01着 和田山口 [時刻表]
09:02着 本牧原 [時刻表]
09:03着 本牧 [時刻表]
09:04着 桜道 [時刻表]
09:05着 三溪園入口 [時刻表]
09:06着 本牧大里町 [時刻表]
09:07着 本牧元町 [時刻表]
09:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:12着 本牧車庫前