文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  17:27 分発



17:27発 境木中学校前 [時刻表]
17:29着 権太坂上 [時刻表]
17:31着 権太坂 [時刻表]
17:32着 元町橋交番前 [時刻表]
17:33着 樹源寺前 [時刻表]
17:35着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:36着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:38着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:40着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:41着 西久保町 [時刻表]
17:42着 久保町 [時刻表]
17:44着 水道道 [時刻表]
17:46着 浜松町 [時刻表]
17:48着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:49着 西平沼橋 [時刻表]
17:50着 戸部駅前 [時刻表]
17:52着 戸部警察署前 [時刻表]
17:54着 高島町 [時刻表]
17:56着 花咲橋 [時刻表]
17:57着 雪見橋 [時刻表]
17:58着 紅葉坂 [時刻表]
18:00着 桜木町駅前 [時刻表]
18:02着 馬車道 [時刻表]
18:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:05着 港町 [時刻表]
18:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:10着 吉浜橋 [時刻表]
18:11着 元町 [時刻表]
18:13着 麦田町 [時刻表]
18:14着 大和町 [時刻表]
18:15着 上野町 [時刻表]
18:16着 千代崎町 [時刻表]
18:18着 本郷町 [時刻表]
18:19着 本牧1丁目 [時刻表]
18:20着 本牧2丁目 [時刻表]
18:21着 小港 [時刻表]
18:23着 本牧宮原 [時刻表]
18:24着 和田山口 [時刻表]
18:25着 本牧原 [時刻表]
18:26着 本牧 [時刻表]
18:27着 桜道 [時刻表]
18:28着 三溪園入口 [時刻表]
18:29着 本牧大里町 [時刻表]
18:30着 本牧元町 [時刻表]
18:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:35着 本牧車庫前