文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  17:55 分発



17:55発 境木中学校前 [時刻表]
17:57着 権太坂上 [時刻表]
17:59着 権太坂 [時刻表]
18:00着 元町橋交番前 [時刻表]
18:01着 樹源寺前 [時刻表]
18:03着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:04着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:06着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:08着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:09着 西久保町 [時刻表]
18:10着 久保町 [時刻表]
18:12着 水道道 [時刻表]
18:14着 浜松町 [時刻表]
18:16着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:17着 西平沼橋 [時刻表]
18:18着 戸部駅前 [時刻表]
18:20着 戸部警察署前 [時刻表]
18:22着 高島町 [時刻表]
18:24着 花咲橋 [時刻表]
18:25着 雪見橋 [時刻表]
18:26着 紅葉坂 [時刻表]
18:28着 桜木町駅前 [時刻表]
18:30着 馬車道 [時刻表]
18:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:33着 港町 [時刻表]
18:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:38着 吉浜橋 [時刻表]
18:39着 元町 [時刻表]
18:41着 麦田町 [時刻表]
18:42着 大和町 [時刻表]
18:43着 上野町 [時刻表]
18:44着 千代崎町 [時刻表]
18:46着 本郷町 [時刻表]
18:47着 本牧1丁目 [時刻表]
18:48着 本牧2丁目 [時刻表]
18:49着 小港 [時刻表]
18:51着 本牧宮原 [時刻表]
18:52着 和田山口 [時刻表]
18:53着 本牧原 [時刻表]
18:54着 本牧 [時刻表]
18:55着 桜道 [時刻表]
18:56着 三溪園入口 [時刻表]
18:57着 本牧大里町 [時刻表]
18:58着 本牧元町 [時刻表]
19:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:03着 本牧車庫前