文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  19:29 分発



19:29発 境木中学校前 [時刻表]
19:31着 権太坂上 [時刻表]
19:33着 権太坂 [時刻表]
19:34着 元町橋交番前 [時刻表]
19:35着 樹源寺前 [時刻表]
19:36着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
19:37着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
19:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:42着 西久保町 [時刻表]
19:43着 久保町 [時刻表]
19:44着 水道道 [時刻表]
19:46着 浜松町 [時刻表]
19:47着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:48着 西平沼橋 [時刻表]
19:49着 戸部駅前 [時刻表]
19:50着 戸部警察署前 [時刻表]
19:52着 高島町 [時刻表]
19:54着 花咲橋 [時刻表]
19:55着 雪見橋 [時刻表]
19:56着 紅葉坂 [時刻表]
19:58着 桜木町駅前 [時刻表]
20:00着 馬車道 [時刻表]
20:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:03着 港町 [時刻表]
20:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:08着 吉浜橋 [時刻表]
20:09着 元町 [時刻表]
20:11着 麦田町 [時刻表]
20:12着 大和町 [時刻表]
20:13着 上野町 [時刻表]
20:14着 千代崎町 [時刻表]
20:16着 本郷町 [時刻表]
20:17着 本牧1丁目 [時刻表]
20:18着 本牧2丁目 [時刻表]
20:19着 小港 [時刻表]
20:21着 本牧宮原 [時刻表]
20:22着 和田山口 [時刻表]
20:23着 本牧原 [時刻表]
20:24着 本牧 [時刻表]
20:25着 桜道 [時刻表]
20:26着 三溪園入口 [時刻表]
20:27着 本牧大里町 [時刻表]
20:28着 本牧元町 [時刻表]
20:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:33着 本牧車庫前