文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  20:32 分発



20:32発 境木中学校前 [時刻表]
20:34着 権太坂上 [時刻表]
20:36着 権太坂 [時刻表]
20:37着 元町橋交番前 [時刻表]
20:38着 樹源寺前 [時刻表]
20:39着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
20:40着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
20:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:44着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:45着 西久保町 [時刻表]
20:46着 久保町 [時刻表]
20:47着 水道道 [時刻表]
20:49着 浜松町 [時刻表]
20:50着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:51着 西平沼橋 [時刻表]
20:52着 戸部駅前 [時刻表]
20:53着 戸部警察署前 [時刻表]
20:55着 高島町 [時刻表]
20:56着 花咲橋 [時刻表]
20:57着 雪見橋 [時刻表]
20:58着 紅葉坂 [時刻表]
21:00着 桜木町駅前 [時刻表]
21:02着 馬車道 [時刻表]
21:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:05着 港町 [時刻表]
21:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:10着 吉浜橋 [時刻表]
21:11着 元町 [時刻表]
21:13着 麦田町 [時刻表]
21:14着 大和町 [時刻表]
21:15着 上野町 [時刻表]
21:16着 千代崎町 [時刻表]
21:17着 本郷町 [時刻表]
21:18着 本牧1丁目 [時刻表]
21:19着 本牧2丁目 [時刻表]
21:20着 小港 [時刻表]
21:22着 本牧宮原 [時刻表]
21:23着 和田山口 [時刻表]
21:24着 本牧原 [時刻表]
21:25着 本牧 [時刻表]
21:26着 桜道 [時刻表]
21:27着 三溪園入口 [時刻表]
21:28着 本牧大里町 [時刻表]
21:29着 本牧元町 [時刻表]
21:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:33着 本牧車庫前