文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  21:06 分発



21:06発 境木中学校前 [時刻表]
21:08着 権太坂上 [時刻表]
21:10着 権太坂 [時刻表]
21:11着 元町橋交番前 [時刻表]
21:12着 樹源寺前 [時刻表]
21:13着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
21:14着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
21:16着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:18着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:19着 西久保町 [時刻表]
21:20着 久保町 [時刻表]
21:21着 水道道 [時刻表]
21:23着 浜松町 [時刻表]
21:24着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:25着 西平沼橋 [時刻表]
21:26着 戸部駅前 [時刻表]
21:27着 戸部警察署前 [時刻表]
21:29着 高島町 [時刻表]
21:30着 花咲橋 [時刻表]
21:31着 雪見橋 [時刻表]
21:32着 紅葉坂 [時刻表]
21:34着 桜木町駅前 [時刻表]
21:36着 馬車道 [時刻表]
21:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:39着 港町 [時刻表]
21:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:44着 吉浜橋 [時刻表]
21:45着 元町 [時刻表]
21:47着 麦田町 [時刻表]
21:48着 大和町 [時刻表]
21:49着 上野町 [時刻表]
21:50着 千代崎町 [時刻表]
21:51着 本郷町 [時刻表]
21:52着 本牧1丁目 [時刻表]
21:53着 本牧2丁目 [時刻表]
21:54着 小港 [時刻表]
21:56着 本牧宮原 [時刻表]
21:57着 和田山口 [時刻表]
21:58着 本牧原 [時刻表]
21:59着 本牧 [時刻表]
22:00着 桜道 [時刻表]
22:01着 三溪園入口 [時刻表]
22:02着 本牧大里町 [時刻表]
22:03着 本牧元町 [時刻表]
22:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:07着 本牧車庫前