文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:51 分発



06:51発 横浜駅前 [時刻表]
06:53着 高島町 [時刻表]
06:54着 花咲橋 [時刻表]
06:55着 雪見橋 [時刻表]
06:57着 紅葉坂 [時刻表]
06:59着 桜木町駅前 [時刻表]
07:01着 馬車道 [時刻表]
07:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:04着 港町 [時刻表]
07:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:08着 吉浜橋 [時刻表]
07:09着 元町 [時刻表]
07:11着 麦田町 [時刻表]
07:12着 大和町 [時刻表]
07:13着 上野町 [時刻表]
07:14着 千代崎町 [時刻表]
07:15着 本郷町 [時刻表]
07:16着 本牧1丁目 [時刻表]
07:17着 本牧2丁目 [時刻表]
07:18着 小港 [時刻表]
07:20着 本牧宮原 [時刻表]
07:21着 和田山口 [時刻表]
07:22着 本牧原 [時刻表]
07:23着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:24着 本牧元町 [時刻表]
07:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:28着 本牧車庫前