文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:14 分発



19:14発 横浜駅前 [時刻表]
19:16着 高島町 [時刻表]
19:17着 花咲橋 [時刻表]
19:18着 雪見橋 [時刻表]
19:20着 紅葉坂 [時刻表]
19:22着 桜木町駅前 [時刻表]
19:24着 馬車道 [時刻表]
19:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:27着 港町 [時刻表]
19:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:32着 吉浜橋 [時刻表]
19:33着 元町 [時刻表]
19:35着 麦田町 [時刻表]
19:36着 大和町 [時刻表]
19:37着 上野町 [時刻表]
19:38着 千代崎町 [時刻表]
19:40着 本郷町 [時刻表]
19:41着 本牧1丁目 [時刻表]
19:42着 本牧2丁目 [時刻表]
19:43着 小港 [時刻表]
19:45着 本牧宮原 [時刻表]
19:46着 和田山口 [時刻表]
19:47着 本牧原 [時刻表]
19:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:50着 本牧元町 [時刻表]
19:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:54着 本牧車庫前